Соревнования по стритболу в Метрогородке

16:51 14.11.2016
Метрогородок, Спорт, ДМЦ "Синяя птица"

Прошлая неделя для Метрогородка прошла под эгидой спортивных соревнований. Одно из таких – по стритболу, организовал Детский молодежный центр «Синяя птица».

Участниками чемпионата района по стритболу стали четыре команды – представители районных образовательных учреждений. Спортсмены продемонстрировали отличную технику владения мячом, смогли провести достойную игру, показав все свои возможности. Первое место завоевала команда, представляющая школьное отделение №2, Лицея «Лосиноостровский». Почетное второе место заняла команда школы №1246 (корпус №1246), а достойное третье место смогли завоевать ребята из школьного отделения №1, лицея №1795.

Призеры были удостоены медалей и грамот, а также аплодисментов от активных болельщиков, которые каждую игру поддерживают своих спортсменов.